Catita es una Dama - SLDC Sr
Mejor Furcio: "Cuando estoy con usted me pongo tan nervioso":
Santiago Silva
Crecimiento Actoral: Analía Vilariño
Trabajo Elenco: Tito Cammarotta
Revelación Masculina: Santiago Silva
Revelación Femenina: Rosario Terrero
Trabajo Backstage: Lola López Guardone
Actuación Femenina: Claudia Bustamante
Actuación Masculina: Horacio Ibarra
Mejor Compañero: Gustavo López Ferrero

Drácula – SLDC Jr. Adolescentes
Mejor Furcio: "Crucifixiones, Digo Crucifijos": Nicolás Cammarota
Crecimiento Actoral: Lucía Juárez Pare
Trabajo Elenco: Sofía Koch
Revelación Masculina: Nicolás Gianazza Jodos
Revelación Femenina: Candela Río y Iara Taricco
Cantante Masculino: Franky Jordan
Cantante Femenina: Inés Juárez Pare
Trabajo Backstage: Lola López Guardone
Mejor Bailarín: Facundo Ullua
Mejor Bailarina: Zoe Lejzorowicz
Actuación Femenina: Inés Juárez Pare
Actuación Masculina: Franky Jordan
Mejor Compañero: Facundo Ullua

Drácula – SLDC Adultos Lunes
Mejor Furcio: "El Topless De Lucy": Sofía Gil
Crecimiento Actoral: Sofía Gil
Trabajo Elenco: Horacio Zuvi
Revelación Masculina: Ariel Meije
Revelación Femenina: Paula Blanco
Cantante Masculino: Galo López
Cantante Femenina: Ceci Bay
Trabajo Backstage: Lola López Guardone
Mejor Bailarín: Santiago Jauregui
Mejor Bailarina: Daniela Páez
Actuación Femenina: Sofía Gil
Actuación Masculina: Pablo Páez
Mejor Compañero: Silvina Colombo y Ian Scarpati

In the Heights – SLDC Jr. Martes
Mejor Furcio: "El Gusano Entre La Escenografía": Nicolás Mola
Crecimiento Actoral: Connie Tajes Nuñez y Paula Pfaff
Trabajo Elenco: Cota G. González
Revelación Masculina: Nicolás Mola
Revelación Femenina: Bárbara Abuaf
Cantante Masculino: Joaquín Cortés Conde Tito
Cantante Femenina Celeste Gómez Ríos
Trabajo Backstage: Marina Rodríguez
Mejor Bailarín: Facundo Cánepa
Mejor Bailarina: Agustina Zelko
Actuación Femenina: Paula Pfaff
Actuación Masculina: Paddy Wallace
Mejor Compañero: Bárbara Abuaf

In the Heights – SLDC Adultos Martes
Mejor Furcio: "Boxeo En Blackout": Agustina Sacristán y Majo Colombo
Crecimiento Actoral: Sebastián García González
Trabajo Elenco: Cande Laidlaw
Revelación Masculina: Joaquín Cortés Conde Tito
Revelación Femenina: Guada Peman
Cantante Masculino: Pedro Cunningham
Cantante Femenina: Luli Verdomar
Trabajo Backstage: Sofía Drukaroff
Mejor Bailarín: Pablo Páez
Mejor Bailarina: Paula Hang
Actuación Femenina: Romina Bruni
Actuación Masculina: Sebastián García González
Mejor Compañero: Majo Colombo

Legalmente rubia – STDC
Mejor Furcio: "Rotura Espejos": Joaquín Ceballos
Crecimiento Actoral: Jerico Oliva y Fernando Guerra
Trabajo Elenco: Iñaki Ceballos
Revelación Masculina: Manuel Reguera
Revelación Femenina: Sofía Carcavallo
Cantante Masculino: Franky Jordan
Cantante Femenina: Abril Salgado Rodríguez
Trabajo Backstage: Lucas Varela
Mejor Bailarín: Mariano Podestá
Mejor Bailarina: Agustina Ayaso
Actuación Femenina: Luli Podestá
Actuación Masculina: Franky Jordan
Mejor Compañero: Fernando Guerra

Mamma Mia – San Jorge
Mejor Furcio: "Y dónde está Eddie?": José Pallache
Crecimiento Actoral: Diego Fronza
Trabajo Elenco: Sofía Gestoso y Bernardo Rubinstein
Revelación Masculina: Diego Lande
Revelación Femenina: Rosemarie Bueno
Cantante Masculino: Alberto Porcel
Cantante Femenina: Alejandra Bruni
Trabajo Backstage: Hernán Gestoso
Mejor Bailarín: Bruno Pedicone
Mejor Bailarina: Majo Colombo
Actuación Femenina: Alejandra Bruni
Actuación Masculina: Alejandra Bruni
Mejor Compañero: Diego Fronza

Wedding Singer – SCDC
Mejor Furcio: "Caída en la primera canción": Agostina Casasco
Crecimiento Actoral: Agustina García Guevara
Trabajo Elenco: Dominique Langer
Revelación Masculina: Francisco Sánchez
Revelación Femenina: Toia López Guardone
Cantante Masculino: Juanito Gim. Medrano
Cantante Femenina: Cota G. González
Trabajo Backstage: Catalina Huergo
Mejor Bailarín: Iván Karplus
Mejor Bailarina: Martina Sabatte
Actuación Femenina: Toia López Guardone
Actuación Masculina: Paddy Wallace
Mejor Compañero: Fofi Lodi

SLDC Sr.: Tito Cammarotta
SLDC Jr. Lunes: Inés Juárez Pare
SLDC Lunes: Ian Scarpati
SLDC Jr. Martes: Connie Tajes Nuñez
SLDC Martes: Guada Peman
STDC: Franky Jordan
Grupo de Padres y Amigos del San Jorge:
Diego Fronza
SCDC: Fofi Lodi
Global: Gustavo López Ferrero

Tel: 011 47924683         sergiolombardo@fibertel.com.ar / info@sergiolombardo.com.ar         Horario de Atención: de 10 a 17 hs.